Понедельник 29.04.2024











Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Клан | Регистрация | Вход

   Вход

   Меню сайта


   Гайды 

   Ресурсы 

   Опросник

Человек человеку - волк, а волк волку - ...
Всего ответов: 47
   Рейтинг

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 15 » 13-03-2012 20:17:33 Началась война с кланом Freemans
00:34
13-03-2012 20:17:33 Началась война с кланом Freemans

Кровь у водяного зеленого цвета и пахнет тиной. На выходных был турнир рыболовов, это два дня недели, когда можно жуком наловить себе золотой рыбки на очень вкусную уху. Я такую пока не варю, все жму сто флор на Болонскую удочку, но на турниры хожу исправно.  Там есть замечательная возможность позлить водяного и вытащить его на берег.  Как чертик из табакерки выпрыгивает он из воды, и поражаюсь, откуда  берется такая скорость у этого здоровенного мешка с болотной жижей внутри… А еще кровь водяного очень плохо отстает от железа. Крест Судьбы, замечательное копье, легкое и прочное, Асур ведает, сколько критов я нанес им по Ледяным стражникам в узких коридорах Темницы.  Но зачем оружейник вплавил мелкие шипы по периметру острия, я просто ума не приложу.

Сидя прямо на полу, возле очага, я обжигал на открытом огне острие Креста Судьбы. Наблюдал, как серо-зеленые потеки крови, нагреваясь, сначала белели, потом пенились и медленно капали вниз.  Рядом на корточках сидел Ус и рылся в заплечном мешке, вынимая оттуда еще годные крючки и различные наживки.

-Эхо рыболовного турнира? – усмехаясь, спросил я.

Ус, посмотрел на меня серьезно и хмыкнул себе в ус:

-Хм.. эхо! Это его сок! – он поднял вверх какую-то каракатицу, потряс ею и что-то хотел сказать еще, но тут на пороге Логова появился Тозат и тут же принялся за дело:

-Привет, волки, Время войны уже на подходе. Если есть у кого-нибудь предложения, какому клану его уделить, я буду рад.

Тозат никогда не тратил времени на долгие приветствия и разговоры типа -  «Как вам живется?». Да и пустые игры в любезность совсем не к лицу главе Волчьей стаи. А хотя, как знать, я еще слишком мало повидал, чтобы делать такие весомые выводы.

-Ну, конечно, Топоров или Уток мы не потянем, но вот у Софуклов есть один неполный клан…- мечтательно протянул Ус.

-Какие Софуклы? Мы же взрослые люди, Ус! – резко оборвал его Тозат.

 Глава совсем не настроен шутить. Война дело серьезное и нервное. Это понимали все. И Ус, разумеется, понимал. Он посмотрел на потолок и отвернулся в сторону. Я успел встретиться с ним глазами, и заметил, как они просто светятся от радости. Ус был доволен своей шуткой, а что у главы плохое настроение, так какое дело до этого Усу?  

Тозат прошелся вдоль Логова, развернулся, обвел всех взглядом скрестив руки на груди. Всем своим видом он показывал, что срочно ждет предложений. Но все молчали, все ждали предложений от него. Трудно, наверное, все-таки быть главой тринадцати своенравных волков. Ждали все, но время ждать не могло, а тем более Время войны. Тозат подошел ближе к огню. Высокий и крепкий, как голем,  белая кираса с багровыми узорами и золотыми выбоенами была ему уже немного мала, и от этого Тозат казался еще здоровее. Он медленно положил свой щит, сделанный из такого же белого метала, как и кираса, и вытащил за кончик из костра одну палку, не дожидаясь пока она полностью потухнет, подошел к стене и нарисовал там льва стоящего на задних лапах. Огненные искры сыпались вниз, но Тозат не обращал внимания.

-Это будут Фрименсы. Вам сутки. Готовьтесь.

Мне показалось или действительно по логову прокатилась волна облегченного вздоха. Решение было принято и принято оно Тозатом, главой тринадцати волков. 

Категория: Летопись клана | Просмотров: 610 | Добавил: Варг | Теги: летопись клана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


FAQ по вампиризму

Списки безэкзорных

Шмот с 1 по 11 лвл

Цены на ТП

Влиятельность





Warg produkt © 2024

Конструктор сайтов - uCoz