Понедельник 29.04.2024











Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Клан | Регистрация | Вход

   Вход

   Меню сайта


   Гайды 

   Ресурсы 

   Опросник

Что у волка на уме, ...
Всего ответов: 42
   Рейтинг

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 24 » 20-03-2012 13:39:36 Началась война с кланом Mad BaLLs
18:21
20-03-2012 13:39:36 Началась война с кланом Mad BaLLs

Я попытался зайти в Телепорт и сразу спрятаться под невидимостью.  На это отводится  2 секунды, 3 – уже много, 4 – полный провал. Фокусник и Ус страховали меня на случай, если кто-нибудь из Колобков успеет напасть. Но ничего не вышло. Руна сгорела, превратилась в руке в черную труху, пришлось снова выйти. 
   -Двенадцать секунд. – Фокусник следил за мною по локатору.
Это не полный провал, даже не полнейший, на Новый год в Авроре Восставшие мертвяки двигались быстрее меня. Я, сначала, даже не поверил, переспросил. Все оказалось правильно. И те, кто сейчас чутко следил за нами, наверняка уже вычислили меня и локацию.
   -Телепорт это очень зря, - говорил Фокусник. – Где угодно, но только не Телепорт. Но уже ничего нельзя было поделать. Я прилетел в Анкор еще вчера вечером, так и завис в Телепорте. Кому сейчас нужны мои оправдания?
   -Пробуй еще раз, - сказал Ус. Его ненависть к Колобкам, да и ко всему Альянсу, чувствовалась даже на расстоянии. Ус старый и очень опытный воин. Думаю, даже опытнее любого из нас. И он знал, что будет эта война. И он ждал ее с нетерпением. Захожу, надеваю «Невид», руна снова не срабатывает, на мне уже лежат «Путы», выхожу. Все, значит, меня вычислили. Вот я и повоевал.
-Три секунды, Варг. – Фокусник развел руками. Вот о чем я и говорил, успел бы за две, был бы в шоколаде. А больше трех – это уже поражение. Хорошо, что не напали, но тут две причины. Либо их в городе слишком мало и они боятся проиграть бой, либо меня пас их союзник, которому смысла в моем поражении нет, а вот «запутать» и подождать основной состав, - это дело для него.
   -Фокусник, мне надо «нев» поменять. Пошли в казарму, подстрахуешь. – Ус был мрачнее тучи.

   Тозат предложил три варианта действий. Это спрятаться, выходить только в бои Хранителей и кинуть еще одну войну, чтоб разочаровать Колобков в меньшем количестве сдернутых с нас трофеев. Со мною все предельно ясно. Я сейчас могу помочь клану только тем, что не проиграю ни одного боя, а значит, боев у меня быть недолжно. Но волки стали выбирать. И большинство склонялось к третьему варианту, хотя он и мог повлечь за собою гнев Колобков и жесткий прессинг после окончания войны.
   Волки считают волшебные руны «Заводных Сант» и «Клонов», руны «Выхода» и «Изоляции боя». Это, конечно, все здорово. Но в союзы к нам никто не идет. Когда легкая военка из союзников выстраивается целая очередь и такая же очередь просит вступить в союз к ним. Но теперь, нас избегают, как чумных. Даже наши друзья из Тасманов не смогли никого найти. Колобки – один из самых легендарных кланов, эти люди вскормленные войной, они воюют сначала зарождения этого мира. Сейчас у них в постоянном союзе три клана, а это больше сорока человек и плюс друзья из Альянса. И только законченный самоубийца готов прыгнуть на наковальню, под такой молот.

   Мефистофил снял невидимость в таверне. Он хотел немного поесть и выпить чего-нибудь прохладительного перед боем с Хранителем. Но тут же получил «путы».
-Зачем там снимал «невид»? – шипел Тозат – в отдаленных локах это делают!
   -Меф, они нас ловят. Они рассредоточились по ходовым локациям: телепорт, таверна, храм… -Фокусник очень терпеливый человек. Ну, по крайней мере, у него хватает терпения объяснять простые истины войны еще и еще раз.
   -Да ничего они не ловят. – Перебил Тозат – Сажают в «путы» для профилактики.
   Ус покачал головой:
    -Не факт…
   Тозат сегодня говорил со своими знакомыми из Альянса, и они заверили его, что война будет чисто формальная. И поэтому он предполагал, что теперь все победы построятся на боях Хранителей. -Да, если так, то они и прилететь в город недолжны были. А тут слоняется не меньше десятка невидимок… Так, что… - Фокусник опять развел руками.
   -Все. На меня напали. – Меф хотел еще раз попытать счастье. Но увы..
   -Ну зачем ты заходил? – зло рявкнул Провакатор.
   -Одеваем руны и заходим в бой – быстро среагировал Тозат.
На Мефестофиля напал Коллапс, сам глава вражеского клана. За двадцать четыре секунды еще восемь невидимок врагов влетело в бой. Волков влетело семь. И тут они стали призывать Злых Сант. У волков тоже были Санты, но… В итоге у них было их 27. У нас всего 10. У кого был «Выход из боя» использовали его, остальные упали с травмой.

   - Нельзя было при такой численности идти на замес.. – Кент почесал щетинистую щеку. – Ну, что же. Если войну нет шансов выиграть, нужно получить максимум пользы в науке воевать… - В комнате было жарко. Кент снял шлем и положил его рядом с собою на стол. Расстегнул черный Паучий доспех и снова почесал щеку, собираясь с мыслями. На пальцах блеснули три золотых перстня с большими рубинами. – Если хотите покушать, - летите в другой город или сидите голодными, проигранные трофеи вас не накормят. Да вообще, глупо было выходить, когда за пол часа до этого тебе кинули «путы». Что это значит? Что ты уже на крючке и тебя ждут. Сделай паузу часов в 6. За такое время даже я устал бы ждать. –Юля что-то быстро зашептала Тозату на ухо. - Воевать – это не значит сливать трофы! -Кент хлопнул по столу ладонью. Стол скрипнул от такого удара – Поймали тебя, ладно. Выгоняй Коллапса, а вы принимайте и изольте. На два боя у них сил не хватит.
   -Коллапс когда напал, сразу офнулся. Мы бы не смогли на него напасть, когда выгнали – быстро выговорила Наташа.
   -Тогда не надо было заходить! Тут же не просто нападение, когда надо демонстрировать, что вы все за одного. А каждый человек – это проигранный трофей. А ваша задача не давать им троф! Совсем не давать! И не надо считать их бабки. Этих Сант у всех топов по сто штук. А у них скоро срок годности кончится. Вот спецом и тратят! – последние слова Кент почти выкрикнул. Нависло тяжелое молчание. Кент поморщился и продолжил уже совсем спокойным голосом, но не нам, а скорее сам себе, глядя куда-то в пустоту – Вообще, это моя ошибка. Надо было с вами до всего этого учения провести. Он встал, захватил свой шлем и направился к выходу.
   - Я буду у себя. Есть вопросы, отвечу всем. – Когда Кент развернулся ко мне спиной, я увидел у него на шее яркую татуировку с изображением улыбающегося в жутком оскале тасманского дьявола. Кент надел шлем и кольчужная бармица накрыла собою тату.

Категория: Летопись клана | Просмотров: 557 | Добавил: Варг | Теги: летопись клана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


FAQ по вампиризму

Списки безэкзорных

Шмот с 1 по 11 лвл

Цены на ТП

Влиятельность





Warg produkt © 2024

Конструктор сайтов - uCoz