Понедельник 29.04.2024











Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Клан | Регистрация | Вход

   Вход

   Меню сайта


   Гайды 

   Ресурсы 

   Опросник

Что у волка на уме, ...
Всего ответов: 42
   Рейтинг

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 24 » 23-24-03.2012
23:16
23-24-03.2012

Мы и не надеялись на победу, но делали все возможное, что бы испортить настроение врагам. Сначала выпустили фальшивого Хрона, и он, бесцельно шатался по городу, а за ним, как на веревочке, бегали легендарные Колобки. Потом Хрон помахал всем ручкой и исчез, на глазах у изумленных врагов.  На следующий день, поймали двух воинов и продержали их несколько часов в «путах». Нападать на них не было смысла, воздух искрился от множества летавших вокруг невидимок.  Так же стали путать  их союзников.  Тозат нашел выгодный союз, немногочисленный клан попросил нашей помощи и пообещал оплату всех рун. Так что волки покидали Анкор, не то, чтобы с поднятыми головами, но весьма уверенно шагая по каменным тротуарам старого города. Я задержался на несколько минут, прощаясь с вечно голубым небом Анкора, красивыми и загадочными развалинами  и многочисленными веселыми попугаями. Никто меня не тронул. Хотя и представляю, что у Тозата, по этому поводу, был весьма неприятный разговор с главой Колобков.  

Мы улетали в Китеж, в свою третью войну, заходя в телепорт на шесть часов. Только Фокусник, Ус и Лев остались в Анкоре на случай завтрашнего генерального сражения с Фрименсами.

___

В битве с Хранителем Фрименсов Лев немного замешкался. Напротив был невидимка, решительно размахивающий своим невидимым молотом.  Он наносил неплохие удары по нашему Убийце, но как-то не спешил ударять Льва. А когда невид выпустил в бой волка по кличке Первомайский, сразу стало понятно, что под невидимостью скрывается Спортинг. Отвага или глупость? Лев на 2 лвла старше его, а еще и Фокусник подоспел к бою.

- Вот ему досталось с военки. Только я три травмы ставил, да еще здесь отхватит. Наверное, проклинает сейчас нас. – Я не понял по голосу Тозата сожаление это или сарказм. Но одно было ясно точно. Он доволен победой волков. Такой победой.

Генерального сражения не состоялось, так как ни один из фрименсов не вышел на Арену и победу нам присудили автоматически. 

Категория: Летопись клана | Просмотров: 526 | Добавил: Варг | Теги: летопись клана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


FAQ по вампиризму

Списки безэкзорных

Шмот с 1 по 11 лвл

Цены на ТП

Влиятельность





Warg produkt © 2024

Конструктор сайтов - uCoz