Понедельник 29.04.2024











Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Клан | Регистрация | Вход

   Вход

   Меню сайта


   Гайды 

   Ресурсы 

   Опросник

Что у волка на уме, ...
Всего ответов: 42
   Рейтинг

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 28 » 28.03.2012 Китеж
09:40
28.03.2012 Китеж

Граф Грозний встретил нас у самых городских ворот Китежа. Встретил как старых друзей, а не как наемников. Он часто шутил и улыбался, вводя нас в курс дела. Им кинул войну один из светлых кланов - Орден Креста. Счет пока равный, и Орден ведет параллельно войну со Стилами, да и к тому же глава Ордена отсутствует уже несколько дней.

В бои Хранителей враги не заходили, мы щелкали их как орешки, не истратив ни одной руны. Нужны были дополнительные трофеи, нужно было разозлить воинов Света, постучать палкой по осиному гнезду. «У воинов Света сравнительно медленный темп психологического и практического перестраивания под меняющуюся обстановку…» Нужно было их ускорить, и мы принялись «ловить на живца».

Хрякус, веселый паренек из союзного клана, прирожденный авантюрист. Снимает одежду и сидит на бирже, с умным видом, кричит, что покупает шмотки на дубинку, хотя сам давным-давно молот. Орден несколько часов не решается ничего предпринимать. Наши ребята расслабились и разбрелись по городу, и это было большим минусом. Неведимка напал на Хрякуса, заизолировал бой и быстро убил. Грозний стоял с непонимающим видом:

-Ребята, ну вы как ловили? Вы где все были?- так как Тозата не было, пришлось Грозниму брать руководство в свои руки. – Ладно, Хрякус, восстанавливайся, сиди спокойно дальше. Пусть они думают, что ты нуб. Волки, большая просьба, не расходитесь больше, рассчитываем только на вас… - Очень достойное поведение. Граф, есть граф. Можно только представлять какой вулкан кипит у него в душе.

А Светлый действительно повелся на легкие трофеи и напал еще раз. Лев, Провокатор и Наташа тут же влетели в бой. Светлый тянул бой до последнего, все ждал, что зайдет кто-то из клана поддержать его. У Льва закончилась невидимость и он вскрылся. Теперь Орден Креста знал нас в лицо, теперь они должны сделать выводы и поменять стратегию своей войны.

- Пусть знают, с кем имеет дело – весело ворчал Лев.

- Вот это уже интересно! – после боя Грозний довольно потирал руки. – Всем спасибо, теперь отдыхаем. До завтра.

Лев пожимая графу руку, думал вслух:

-Да, если завтра они решат атаковать будет жарковато…

---

На следующее утро мы встретились все за завтраком. За чашкой ароматного чая, в Китеже очень популярны чаи с лесными травами, диким шиповником и мелиссой, Грозний рассказал нам предысторию этой войны.

- Долгое время мы с Орденом Креста были союзниками. Я и теряюсь в догадках, почему они нам кинули войну. Ходят слухи, что глава их тронулся рассудком – он посмотрел в окно, где яркое солнце уже взошло над березовой рощей. -  Да, возможно, это и есть правда.

-Светляки они такие! – пережевывая свой бутерброд, сказал Ус – Да еще гадостью нас всякой травят! – Граф ответил дружеской улыбкой.

---

Только к вечеру следующего дня нам снова удалась шутка с приманкой. Снова отправили Хрякуса, хотя он и заявлял, что-то вроде того, что только дураки наступают дважды на грабли, но по нашим расчетам Ордену нежен был реванш.

И мы оказались правы. Бой длился больше получаса. Светлые выпустили 29 Сант. У нас кончилось все. Тозат приказал стоять до последнего, использовать каждую руну, задействовать каждое животное. Но натиск Сант был нереально силен. Вот это нас удивили, никто и не ожидал такого запаса ресурсов у ордена. Правильно говорят, что врагов никогда нельзя недооценивать. Мы упали все кроме Иришки.

-Ты жива? Хильнись а то крит будет! – Грозний заметно нервничал.  – Клоны есть? Выпускай все.

-Есть, два моих клона в бою, на мне еще «Спасалка» и руны по 500. –Ира была сосредоточена, отвечала четко и односложно.

-Сама не бей. Пусть клоны работают – Грозний не отходил от нее ни на шаг. 

Врагов осталось только одна неведимка и совсем без рун. Но она была старше Иришки на лвл. Когда у Иры кончилась невидимость, тут же кто-то стал кричать на нее, посылать угрозы, пытаясь отвлечь от боя и сломить дух. Но ничего не помогло Ордену победить Волков.

http://kitezh.carnage.ru/log.pl?id=1026433486&nick=&per_page=0&page=1

После боя Ирина была в таком ступоре, от пережитого, и еще не веря в свою победу, если бы мы не подхватили ее на руки, то она бы просто бухнулась на газон Рыночной площади без сил и заснула.  

Ус ходил, переживая, что не смог зайти в этот бой:

-На мне навешено 30 Сант! Вы знаете какие мои Санты? Я их сам порою боюсь!

-Ладно, чего там, – успокаивал его Грозний – Видишь, как они в позу встали, хороший бой, красивый и жутко дорогой, – улыбаясь, граф, похлопал по своему карману. – А твои Санты еще пригодятся.

Санты Уса пригодились на следующее утро.  Он оказался один из клана возле боя Хранителей, дождался пока шесть врагов невидимок зайдут в бой, влетел против и закрыл бой. Представляю, в какое замешательство впал Орден, что одиночка против закрыл бой. А Ус тем временем начал хладнокровно выпускать своих Сант и действительно они оказались у него очень злые.

http://kitezh.carnage.ru/log.pl?id=1026435924&nick=&per_page=0&page=1

Вечером в Хронобой из Светлых никто не зашел. Неужели мы так остудили их пыл и Орден сложил оружие? Сейчас наши союзники ведут с таким счетом, что даже Генеральное сражение не поможет Светлым изменить итог войны. 

Категория: Летопись клана | Просмотров: 881 | Добавил: Варг | Теги: летопись клана | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 msMorcheeba  
Тимоша, огромное тебе спасибо за летопись! Спасибо за возможность читать такое!!! Спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


FAQ по вампиризму

Списки безэкзорных

Шмот с 1 по 11 лвл

Цены на ТП

Влиятельность





Warg produkt © 2024

Конструктор сайтов - uCoz